Оказание услуг по хранению конфискованного и иного изъятого и обращенного в собственность государства имущества (водных биологических ресурсов)
Начальная цена4 819 256,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 192,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 445 776,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004626000004
ИКЗ
261410113314941010100100310015210244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101133149 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Дубовая Анастасия Александровна, 7-4152-425585, anastasiya.dubovaya@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов 52.10.11.000 Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов | 17 155 Тонна в сутки | 140,27 ₽ | 2 406 331,85 ₽ |
| 2 | Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов 52.10.11.000 Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов | 17 202 Тонна в сутки | 140,27 ₽ | 2 412 924,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ