Оказание услуг по приёму и реализации арестованного имущества
Начальная цена1 872 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 720 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 561 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004626000005
ИКЗ
261410113314941010100100270014799244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101133149 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Дубовая Анастасия Александровна, 7-4152-425585, tu41@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению розничных продаж комиссионными агентами вне магазинов 47.99.50.000 Услуги по осуществлению розничных продаж комиссионными агентами вне магазинов | 24 Месяц | 78 000 ₽ | 1 872 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ