Оказание услуг по уничтожению имущества,обращенного в собственность государства, и иного имущества(подлежащего уничтожению на территории Камчатского края
Начальная цена3 263 333,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 633,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 979 000,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004626000006
ИКЗ
261410113314941010100100280018411244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101133149 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Дубовая Анастасия Александровна, 8-4152-425585, tu41@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, обеспечивающие деятельность органов государственного управления, прочие 84.11.29.000 Услуги, обеспечивающие деятельность органов государственного управления, прочие | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 40 791,67 ₽ | 3 263 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ