Оказание услуг по хранению имущества обращенного в собственность государства биологического происхождения (водных биологических ресурсов и продуктов их переработки)
Начальная цена1 152 275,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 522,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 345 682,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004626000008
ИКЗ
261410113314941010100100410015210244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101133149 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубовая Анастасия Александровна, 7-4152-425585, tu41@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов 52.10.11.000 Услуги по хранению замороженных и охлажденных грузов | 8 214,69 Тонна в сутки | 140,27 ₽ | 1 152 275,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ