Оказание услуг по транспортировке ( перевозке) имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества
Начальная цена157 253,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 572,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 725,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004626000009
ИКЗ
261410113314941010100100400015224244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101133149 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Красинцев ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дубовая Анастасия Александровна, 7-4152-425585, tu41@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки 52.24.19.120 Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки | 36,15 Час | 4 350 ₽ | 157 253,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ