Приобретение термоузлов для оргтехники
Начальная цена254 183,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 418,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 709,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004726000017
ИКЗ
261410103589641010100100330012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101035896 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, второй этаж.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Комогоров Евгений Геннадьевич, 7-4152-215804-1206, r4100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоузел (печь в сборе) CF367-67906 (CET2594U) RM1-9814-000 или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 28 790,67 ₽ | 28 790,67 ₽ |
| 2 | Термоузел (печь в сборе) RM2-1257 (CET7719U) или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 23 455,33 ₽ | 70 365,99 ₽ |
| 3 | Термоузел (печь в сборе) 115R00140 или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 24 160 ₽ | 48 320 ₽ |
| 4 | Термоузел (печь в сборе) 126N00411 или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | 8 053,33 ₽ | 64 426,64 ₽ |
| 5 | Термоузел (печь в сборе) FK-475 302K393122 или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 14 093,33 ₽ | 42 279,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ