Приобретение коммутаторов
Начальная цена5 484 478,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 422,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 548 447,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 274 223,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004726000024
ИКЗ
261410103589641010100100380012630242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101035896 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, второй этаж.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Комогоров Евгений Геннадьевич, 8-4152-215804-1206, r4100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 281 584,33 ₽ | 2 252 674,64 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 1 615 902 ₽ | 3 231 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ