Приобретение сервера
Начальная цена1 530 776,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 653,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 077,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 538,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004726000026
ИКЗ
261410103589641010100100390012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101035896 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, второй этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Комогоров Евгений Геннадьевич, 7-4152-215804-1206, r4100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 1 530 776,67 ₽ | 1 530 776,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ