Приобретение накопителей данных внутренних
Начальная цена1 766 883,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 834,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 688,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 344,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004726000027
ИКЗ
261410103589641010100100400012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101035896 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, второй этаж
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Комогоров Евгений Геннадьевич, 7-4152-215804-1206, r4100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 16 640 ₽ | 133 120 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 25 060 ₽ | 250 600 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 16 Штука | 77 463,33 ₽ | 1 239 413,28 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 47 916,67 ₽ | 143 750,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ