Предоставление услуг по физической (постовой) охране зданий Управления
Начальная цена14 757 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 571,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 475 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004726000028
ИКЗ
261410103589641010100100070038010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101035896 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ РЫБАКОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно проекта контракта, приложения № 3 к извещению
Срок исполнения
2028-11-10+03:00
Контакты
Болышев Михаил Юрьевич, 7-4152-215804-1204, r4100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по физической (постовой) охране зданий Управления 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 17 544 Час | 630 ₽ | 11 052 720 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по физической (постовой) охране зданий Управления 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 5 880 Час | 630 ₽ | 3 704 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ