Оказание услуг по оценке эффективности (защищенности) информации на эксплуатируемом объекте информатизации (средство изготовления и размножения документов)
Начальная цена201 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138100004926000013
ИКЗ
261410111814041010100100350017490242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101118140 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Ивановна, 7-4152-261085, zakupki@41.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке эффективности защиты (защищенности) информации на эксплуатируемом объекте информатизации (средство изготовления и размножения документов - СИРД) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 201 120 ₽ | 201 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ