Поставка оригинальных картриджей для принтеров и МФУ "Катюша" прокуратуре Камчатского края
Начальная цена500 039 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100004926000015
ИКЗ
261410111814041010100100380012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101118140 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
склад на первом этаже
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Ивановна, 7-4152-261085, zakupki@41.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 10 749 ₽ | 118 239 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 22 007 ₽ | 374 119 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 681 ₽ | 7 681 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ