Оказание услуг по переводу с ViPNet Administrator 4 на сертифицированную систему управления продуктами и решениями ViPNet - ViPNet Prime
Начальная цена1 202 443,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 024,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 122,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200000226000011
ИКЗ
262410112119041010100100760010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:16
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
ИНН-КПП
4101121190 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул. Ленинградская, д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, Территория Камчатского края, помещения организаций, в которых размещаются тех.средства Заказчика, указаны в Таблице №1 Описание объекта закупки.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Устюгова Анна Вячеславовна, 7-4152-428355-2974, Ustyugovaav@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 81 383,33 ₽ | 81 383,33 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 61 150 ₽ | 61 150 ₽ |
| 3 | Установка и настройка ViPNet Prime 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 111 716,67 ₽ | 111 716,67 ₽ |
| 4 | Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 2.x Базовая лицензия (срок действия лицензии - бессрочно)* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 476,67 ₽ | 5 476,67 ₽ |
| 5 | Дистрибутив ViPNet PKI Client* 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Условная единица | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 6 | Установка ViPNet PKI Client 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 346 000 ₽ | 346 000 ₽ |
| 8 | Обновление и настройка ViPNet Coordinator 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 75 833,38 ₽ | 75 833,38 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Условная единица | 5 916,51 ₽ | 47 332,08 ₽ |
| 10 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) (срок действия лицензии - бессрочно)* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Условная единица | 19 333,5 ₽ | 135 334,5 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 7 Условная единица | 6 783,33 ₽ | 47 483,31 ₽ |
| 12 | Установка ViPNet Client 5 for Linux 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 15 Условная единица | 6 416,67 ₽ | 96 250,05 ₽ |
| 13 | Компакт-диск с дистрибутивом программного обеспечения ПО ViPNet Client 5 for Linux 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Штука | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 14 | Сертификат активации услуги по эксплуатации шифровальных (криптографических) средств, сроком на 1 месяц 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 91 000 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ