Выполнение работ по сопровождению в Камчатском крае Автоматизированной межведомственной информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Начальная цена13 443 266,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 432,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 672 163,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200001426000009
ИКЗ
262410112081641010100100160010000246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101120816 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, литер «А1» (этаж 3)
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(выполнение работ осуществляется с использованием средств удаленного доступа)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Анастасия Николаевна, 7-4152-412025-5050, digital@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сопровождению в Камчатском крае Автоматизированной межведомственной информационной системы оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 13 443 266,66 ₽ | 13 443 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ