Выполнение работ по развитию информационной системы «Портал учета и хранения данных» в целях интеграции с государственной информационной системой формирования и ведения единого федерального информационного регистра, содержащего сведения о населении Российской Федерации
Начальная цена3 172 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 721 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200001426000010
ИКЗ
262410112081641010100100150010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101120816 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, литер «А1» (этаж 3)
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(оказание услуг осуществляется с использованием средств удаленного доступа)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Анастасия Николаевна, 7-4152-412025-5050, digital@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию информационной системы «Портал учета и хранения данных» в целях интеграции с государственной информационной системой формирования и ведения единого федерального информационного регистра, сод... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 3 172 100 ₽ | 3 172 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ