Оказание услуг по обеспечению доступности услуг подвижной радиотелефонной связи и телематических услуг связи в границах Никольского сельского поселения Алеутского муниципального округа
Начальная цена5 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Извещению_Обоснование НМЦК (с. Никольское)Приложение 4 к Извещению_Проект контракта (с. Никольское)Приложение 2 к Извещению_Описание объекта закупкиПриложение 3 к Извещению_Требование к составу заявки (с. Никольское) (1)Приложение 5 к Извещению_Требование к обеспечению (с. Никольское)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200001426000011
ИКЗ
262410112081641010100100010016120242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:56
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101120816 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, литер «А1» (этаж 3)
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жданова Анастасия Николаевна, 7-4152-412025-5051, digital@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 4 Месяц | 1 260 000 ₽ | 5 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ