Оказание услуг по обеспечению доступности услуг подвижной радиотелефонной связи и телематических услуг связи в границах сельского поселения «село Каменское» Пенжинского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0138200001426000012 опубликован 24.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262410112081641010100100140016120242
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200001426000012
ИКЗ
262410112081641010100100140016120242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЦИФРЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
4101120816 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, литер «А1» (этаж 3)
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жданова Анастасия Николаевна, 7-4152-412025-5051, digital@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
3 Месяц600 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы