Установка генераторная дизельная для нужд краевого резерва для ликвидации чрезвычайных ситуаций

Электронный аукцион № 0138200001826000006 опубликован 04.09.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262410112101641010100100300012711232
Начальная цена125 275,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 252,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 263,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 252,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200001826000006
ИКЗ
262410112101641010100100300012711232
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
4101121016 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучерова Алина Игоревна, 7-4152-460503-2676, kucherovaai@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука125 275,67 ₽125 275,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ