Выполнение работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде на Козельском полигоне захоронения ядохимикатов и пестицидов (извлечение, упаковка, транспортирование отходов до площадки хранения и технический этап рекультивации) 1 этап
Начальная цена135 897 053,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 358 970,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 769 116,13 ₽
44-ФЗ
Документы
ГТП-18_21-КОГТП-18_21-ИГИГТП-18_2021-ЭЭОПриложение 1 Расчет НМЦКПриложение 3 Проект контрактаПриложение 2_ТЗ_КОЗЕЛЬСКИЙПриложение 5 Требования к содержанию и составу заявки на участие 28.07.2026ГТП-18_21-ИГДИГТП-18_21 СМ3ГТП-18_21 СМ2общая Смета ССР Козельский - 2026-30ГТП-18_21-ОВОС-сжатый (1)ГТП-18_21-СРЗаключение экспертизы 41-1-1-2-072767-2022 от 14.10.2022ГТП-18_21 СМ1Приложение 4 Требования к участникам закупкиГТП-18_21-ИЭИ-сжатыйГТП-18_21-ИГМИЗаключение ГЭЭ ДРПН от 09.06.2022_Козельский полигонГТП-18_21-КМПриложение 6 Порядок внесения средств для обеспечения зявкиГТП-18_21-ПЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002026000013
ИКЗ
262410112089441010100100200013900244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101120894 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, пл. Ленина, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Полигон расположен на левом берегу реки Мутнушка (правый приток р. Налычево), в ее среднем течении в 8,4 км от впадения в р.Налычева, в 14 км к востоку – юго-востоку от вулкана Козельский, в 38 км к востоку – северо-востоку от г. Петропавловска-Камчатского. Полигон расположен на земельном участке с кадастровым № 41:05:0000000:1964
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрина Ирина Алексеевна, 7-4152-420174-2157, petrenkoia@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде на Козельском полигоне захоронения ядохимикатов и пестицидов (извлечение, упаковка, транспортирование отходов до площадки хранения и технический этап ре... 39.00.21.900 Услуги прочие по реабилитации загрязненных участков | 1 Условная единица | 135 897 053,77 ₽ | 135 897 053,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ