Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения в Камчатском крае
Начальная цена1 962 919,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 629,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 629,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002026000015
ИКЗ
262410112089441010100100220017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101120894 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, пл. Ленина, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются камерально по месту нахождения Подрядчика. Урочище «Утюги» в долине реки Авача, Толмачевские водопады, Ключ Карымайский, Урочище Тумроки, Урочище Река Николка, Северные и Южные прорывы Большого трещинного Толбачинского извержения 1975-1976 гг, Лиственничник разнотравный в долине реки Пенжиной, Аметисты в устье реки Шаманка, Лежбище моржей на косе Семенова острова Карагинский, Дранкинские горячие ключи.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрина Ирина Алексеевна, 7-4152-420174-2157, petrenkoia@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения в Камчатском крае 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 962 919,07 ₽ | 1 962 919,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ