Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для кондиционирования воздуха
Начальная цена266 650,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 332,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000024
ИКЗ
262410105989741010100100500013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Камчатского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric (внутренний теплообменный блок системы кондиционирования воздуха настенного типа PKFY-P20VBM-E) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Штука | 4 400 ₽ | 35 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric (внутренний теплообменный блок системы кондиционирования воздуха настенного типа PKFY-P25VBM-E) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 9 Штука | 4 400 ₽ | 39 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric (внутренний теплообменный блок системы кондиционирования воздуха настенного типа PKFY-P32VHM-E) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 4 400 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric (внутренний теплообменный блок системы кондиционирования воздуха кассетного типа PLFY-P50VBM-E) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi Electric (внутренний теплообменный блок системы кондиционирования воздуха настенного типа PKFY-P63VKM-E) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы кассетного типа Mitsubishi Electric (5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 8 216,67 ₽ | 8 216,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Mitsubishi Electric MSC-GA35VB (3,5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | 8 916,67 ₽ | 35 666,68 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Mitsubishi Electric MSH-GA50VB (5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 8 916,67 ₽ | 17 833,34 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-GE25VA (2,5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | 7 700 ₽ | 30 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружного теплообменного блока системы кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric (PUHY-P350YJM-A) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 11 366,67 ₽ | 22 733,34 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Leberg LS – 09OLI2 (GE25VA (2,5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Leberg LS – 12OLI2 (3,5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 8 533,33 ₽ | 17 066,66 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию наружного теплообменного блока системы кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric PUHY-P450YJM-A 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 11 366,67 ₽ | 11 366,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Ballu (внутренний и внешний блоки) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 8 933,33 ₽ | 17 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ