Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции с символикой Законодательного Собрания Камчатского края
Начальная цена1 068 031 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 680,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 401,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000025
ИКЗ
262410105989741010100100530010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Камчатского края
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 1 000 Штука | 410 ₽ | 410 000 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 700 Штука | 674,33 ₽ | 472 031 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 48 ₽ | 72 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 57 ₽ | 57 000 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 57 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ