Поставка чехлов для планшетных компьютеров (в сфере ИКТ)
Начальная цена162 117,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 105,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000026
ИКЗ
262410105989741010100100550012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Камчатского края. Срок поставки товара: до 10.09.2026, с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для планшетного компьютера 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 28 Штука | 5 789,91 ₽ | 162 117,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ