Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения защиты каналов передачи данных
Начальная цена119 274,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 963,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000027
ИКЗ
262410105989741010100100540010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Камчатского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 21 492 ₽ | 21 492 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 11 408 ₽ | 34 224 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 11 408 ₽ | 45 632 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 14 926,67 ₽ | 14 926,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение (дистрибутив тип 1) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение (дистрибутив тип 2) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ