Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения, предназначенного для сервера электронной почты
Начальная цена645 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000030
ИКЗ
262410105989741010100100560015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Электронная почта Заказчика: it-department@zskk.ru Срок оказания услуг: в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение тип 1 (прикладное для загрузки) 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 150 Условная единица | 2 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение тип 2 (прикладное для загрузки) 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 150 Условная единица | 1 150 ₽ | 172 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение тип 3 (прикладное для загрузки) 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 150 Условная единица | 1 150 ₽ | 172 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ