Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений к программному обеспечению для управления процессами и мероприятиями по защите информации
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200002926000031
ИКЗ
262410105989741010100100570015829242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101059897 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Верещака Юлия Анатольевна, 7-4152-420640, zakupki@zskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 354 000 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ