Выполнение работ по удалению затонувшего имущества, включая разработку документации по удалению объекта затонувшего имущества (У-12)
Начальная цена9 822 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 228,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 982 288,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200003126000008
ИКЗ
262410112433841010100100010025222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101124338 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., пл. Ленина 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 2 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милькина Мария Николаевна, 7-4152-426127-3354, MilkinaMN@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению затонувшего имущества, включая разработку документации по удалению объекта затонувшего имущества (У-12) 52.22.15.000 Услуги по спасанию и подъему затонувших судов в морских и прибрежных водах | 1 Условная единица | 9 822 884 ₽ | 9 822 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ