Поставка офисной мебели для нужд Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края

Электронный аукцион № 0138200003726000035 опубликован 21.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262410114576141010100100700010000244
Начальная цена54 133,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200003726000035
ИКЗ
262410114576141010100100700010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСОХОТЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
4101145761 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Кошман Татьяна Александровна, 7-4152-258374-3966, KoshmanTA@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука16 636,67 ₽16 636,67 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука14 546,67 ₽14 546,67 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука22 950 ₽22 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы