Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края
Начальная цена86 942 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 347,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200003726000036
ИКЗ
262410114576141010100100610020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСОХОТЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101145761 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и передача готовой продукции по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Кошман Татьяна Александровна, 7-4152-258374-3966, KoshmanTA@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (папка для документов) 18.12.19.130 Услуги по печатанию книг, журналов, нотных изданий, альбомов иллюстраций, географических альбомов для слепых | 1 Штука | 12 310 ₽ | 12 310 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (пакет бумажный с логотипом) 18.12.19.140 Услуги по печатанию многокрасочной упаковки с дополнительными оформительскими элементами на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия | 30 Штука | 1 610 ₽ | 48 300 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (планинг) 18.12.19.130 Услуги по печатанию книг, журналов, нотных изданий, альбомов иллюстраций, географических альбомов для слепых | 2 Штука | 13 166 ₽ | 26 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ