Поставка специальных комплексов регистрации видео- и аудиоинформации для нужд Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края

Электронный аукцион № 0138200003726000037 опубликован 29.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262410114576141010100100710012640244
Начальная цена91 933,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 596,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200003726000037
ИКЗ
262410114576141010100100710012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСОХОТЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
4101145761 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошман Татьяна Александровна, 7-4152-258374-3966, KoshmanTA@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации
26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации
4 Штука22 983,33 ₽91 933,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы