Поставка досок магнитно-маркерных для нужд Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края
Начальная цена16 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 818,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200003726000040
ИКЗ
262410114576141010100100740013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСОХОТЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101145761 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кошман Татьяна Александровна, 7-4152-258374-3966, KoshmanTA@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ