Поставка топлива автомобильного по топливным картам для нужд Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края
Начальная цена2 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200003726000041
ИКЗ
262410114576141010100100780010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСОХОТЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101145761 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Чубарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Камчатского края ((г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, м.р-н Елизовский, г. Вилючинск, п. Сокоч, с. Мильково, с.п. Усть-Большерецкое, п. Мильково, п. Ключи, п Усть-Камчатск)
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Кошман Татьяна Александровна, 7-4152-258374-3966, KoshmanTA@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 114,2 ₽ | 114,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 114,5 ₽ | 114,5 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 114,7 ₽ | 114,7 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 116,45 ₽ | 116,45 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 121,75 ₽ | 121,75 ₽ |
| 6 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 122,06 ₽ | 122,06 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 123,9 ₽ | 123,9 ₽ |
| 8 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,38 ₽ | 133,38 ₽ |
| 9 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,66 ₽ | 133,66 ₽ |
| 10 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,85 ₽ | 133,85 ₽ |
| 11 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 135,5 ₽ | 135,5 ₽ |
| 12 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,38 ₽ | 133,38 ₽ |
| 13 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,66 ₽ | 133,66 ₽ |
| 14 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 133,85 ₽ | 133,85 ₽ |
| 15 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 135,5 ₽ | 135,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера