Поставка легкового автомобиля для нужд КГКУ «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ».
Начальная цена5 152 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 526,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200004026000013
ИКЗ
262771010844277010100100060022910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
7710108442 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ул.Маросейка, д. 3/13, стр.1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(Расходы на доставку товара включены в цену товаров) (далее - место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Контракта. В случае досрочной поставки Поставщик за 3 рабочих дня до даты предполагаемой поставки письменно уведомляет об этом Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушов Андрей Валерьевич, 7-495-6210147, zakaz-ppko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой Haval H9 (или эквивалент) 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 5 152 666,66 ₽ | 5 152 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ