услуги по складированию и хранению краевого резерва материальных ресурсов в части продовольствия для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Камчатского края
Начальная цена2 713 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138200004426000005
ИКЗ
262410115600141010100100120015210232
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101156001 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения складского помещения Исполнителя в пределах Петропавловск-Камчатского городского округа либо Елизовского муниципального округа.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Авраменко Екатерина Владимировна, 7-4152-425680-1607, AvramenkoEV@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по складированию и хранению краевого резерва материальных ресурсов в части продовольствия для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Камчатского края 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 678 333,33 ₽ | 2 713 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ