Рамки для бланков, благодарственных писем, почетных грамот
Начальная цена150 639,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200004626000005
ИКЗ
262410115709041010100100590012599244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНВП И КО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101157090 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить погрузку, доставку и разгрузку товара по адресу Заказчика своими силами, средствами и за свой счёт. каб 364. 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевель Наталья Михайловна, 7-4152-215424-3174, UgryumovaOV@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамки для бланков, благодарственных писем, почетных грамот 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 466 Штука | 323,26 ₽ | 150 639,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ