Оказание услуг по производству двух телевизионных фильмов на тему «Люди Севера»
Начальная цена496 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200004626000010
ИКЗ
262410115709041010100100110015911244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНВП И КО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101157090 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
683003, край Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 118
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевель Наталья Михайловна, 7-4152-215424-3174, UgryumovaOV@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.11.1 Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Условная единица | 496 000 ₽ | 496 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ