Мебель офисная
Начальная цена12 160,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138200004626000012
ИКЗ
262410115709041010100100580013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.09.2026, 10:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНВП И КО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101157090 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинградская 118, кабинет 372 (3-й этаж).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевель Наталья Михайловна, 7-4152-215424-3174, UgryumovaOV@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 12 160,7 ₽ | 12 160,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ