ЭА308-26 Части и комплектующие коммуникационного оборудования

Электронный аукцион № 0138300000126000312 опубликован 23.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263410500649441050100100190012630244
Начальная цена30 845,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 308,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 542,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000312
ИКЗ
263410500649441050100100190012630244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г.Елизово, ул. Вилюйская, д.4
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Мугадова Виктория Леонидовна, 7-41531-62540, economic@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука30 845,85 ₽30 845,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы