ЭЗК307-26 Оказание услуг по созданию и размещению рекламно- информационного аудио и видио ролика на радиостанции и телевидении в рамках выставки-ярмарки Камчатских производителей (Елизовская осень)
Начальная цена342 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 135,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000126000313
ИКЗ
263410503102841050100100200010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
почтовый адрес; 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, 13 адрес электронной почты; uer@elizovomr.ru номер контактного телефона; 8 (41531) 6-18-32 Ответственное должностное лицо Пятакин Максим Алексеевич
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление аудиороликов 2 шт. хронометраж 30 секунд 60.10.30.000 Время для рекламы на радио | 2 Штука | 7 665 ₽ | 15 330 ₽ |
| 2 | Изготовление видеоролика 1 шт., хронометраж 25 секунд 60.20.40.000 Время для рекламы на телевидении | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Размещение аудиороликов в эфире на 2-х радиостанциях 300 прокатов 60.10.30.000 Время для рекламы на радио | 300 Штука | 750 ₽ | 225 000 ₽ |
| 4 | Размещение видеоролика в эфире регионального телеканала 35 выходов по 25 секунд 60.20.40.000 Время для рекламы на телевидении | 875 Секунда | 77 ₽ | 67 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ