ЭА306-26 Поставка ГСМ для нужд Муниципального бюджетного учреждения "Пассажирские автоперевозки"

Электронный аукцион № 0138300000126000314 опубликован 24.07.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263410503276941050100100060011920244
Начальная цена19 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000314
ИКЗ
263410503276941050100100060011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр111,04 ₽111,04 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр111,04 ₽111,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы