ЭА309-26 Поставка товара «Рельсовая система с классной доской и интерактивной панелью (программное обеспечение в комплекте)»
Начальная цена1 392 498 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 924,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 624,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 41 774,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000315
ИКЗ
263410501483341050100100110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
684020, Камчатский край, п. Раздольный, ул. Ролдугина, 2
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мугадова Виктория Леонидовна, 7-41531-62540, economic@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доски грифельные 32.99.16.110 Доски грифельные | 3 Штука | 77 000 ₽ | 231 000 ₽ |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 379 833 ₽ | 1 139 499 ₽ |
| 3 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 3 Рубль | 7 333 ₽ | 21 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ