ЭА311-26 Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (Елизовская осень)

Запрос котировок в электронной форме № 0138300000126000316 опубликован 28.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263410503102841050100100220011812244
Начальная цена292 674,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 633,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000126000316
ИКЗ
263410503102841050100100220011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
почтовый адрес; 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, 13 адрес электронной почты; uer@elizovomr.ru номер контактного телефона; 8 (41531) 6-18-32 Ответственное должностное лицо Пятакин Максим Алексеевич
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приглашение
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
50 Штука236,67 ₽11 833,5 ₽
2
Пропуск на транспортное средство «Край мастеров»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
80 Штука230,67 ₽18 453,6 ₽
3
Пропуск на транспортное средство «Елизовская осень»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
330 Штука127 ₽41 910 ₽
4
Информационные таблички «Край мастеров»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
50 Штука196,67 ₽9 833,5 ₽
5
Информационные таблички «Елизовская осень»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
230 Штука153,33 ₽35 265,9 ₽
6
Свидетельство участника выставки-ярмарки «Край мастеров-2026»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
70 Штука205 ₽14 350 ₽
7
Свидетельство участника выставки- ярмарки «Елизовская осень – 2026»»
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
230 Штука153,33 ₽35 265,9 ₽
8
Бейдж для организаторов
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
20 Штука538,33 ₽10 766,6 ₽
9
Бейдж для членов жюри
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
20 Штука756,67 ₽15 133,4 ₽
10
Бейдж для прессы
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
10 Штука756,67 ₽7 566,7 ₽
11
Подарочный пакет
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
30 Штука1 251,67 ₽37 550,1 ₽
12
Баннерное полотно 3,05х0,8
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
10 Штука2 386,67 ₽23 866,7 ₽
13
Баннерное полотно 200х220
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
3 Штука4 496,6 ₽13 489,8 ₽
14
Баннерное полотно 180х75
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
6 Штука1 751,6 ₽10 509,6 ₽
15
Баннерное полотно 75х90
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
6 Штука1 146,6 ₽6 879,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы