ЭА317-26 Поставка школьной мебели для МБОУ Лесновкая ОШ
Начальная цена1 446 470,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 464,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 323,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000320
ИКЗ
263410503918641050100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, п. Лесной, ул. Школьная, д. 11А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 87 Штука | 6 416,67 ₽ | 558 250,29 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 62 Штука | 6 836,67 ₽ | 423 873,54 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 32 Штука | 8 943,33 ₽ | 286 186,56 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 17 Штука | 10 480 ₽ | 178 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ