ЭА313-26 Устройство СПС и СОУЭ для чердачного помещения и соединения ее с установленной системой автоматической пожарной сигнализации для объекта МБДОУ "Д.сад 9 "Звездочка" г. Елизово ул.Крашениникова,д.17
Начальная цена313 624,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 681,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000321
ИКЗ
263410504043141050100100090014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
684005, Камчатский край, г. Елизово, ул. Крашенинникова, д. 17
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 313 624,63 ₽ | 313 624,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ