ЭА322-26 Выполнение работ по ремонту примыканий сливной трубы и водосточной воронки и примыканий
Начальная цена802 191,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 021,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 109,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Ведомость кровля 2026 802 000ДС № 3 Ведомость объемов работ по смете-ремонт примыканийДС № 3 ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-ремонт примыканийДС № 3 Обоснование НМЦК Ремонт примыканийЛСР кровля 2026 802 000-страницыДС № 3 Контракт Ремонт примыканий (ПРОЕКТ)ДС № 3 ТЗ Ремонт примыканийТребования_к_содержанию_составу_заявки_и_инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000327
ИКЗ
263410512713941050100100040014391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Дальневосточная, зд. 5 МБДОУ Детский сад № 3 "Жар-Птица"
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту примыканий сливной трубы и водосточной воронки и примыканий 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 802 191,61 ₽ | 802 191,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ