ЭАС323-26 Поставка хлеба недлительного хранения
Начальная цена3 000 197,94 ₽
Обеспечение заявки72 928,8 ₽
Обеспечение контракта115 828,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000329
ИКЗ
263410501274841050100100110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул. Вилкова 2/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 8-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 214,67 ₽ | 214,67 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 200,67 ₽ | 200,67 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 276 ₽ | 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ