ЭА318-26 Оказание услуг по недопущению причинения вреда окружающей среде при размещении бесхозяйных отходов шин, покрышек, камер автомобильных
Начальная цена2 019 672,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 196,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 983,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000333
ИКЗ
263410503772841050100100410030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Точное расположение мест оказания услуг согласовывается с представителем Заказчика в присутствии представителя Исполнителя (и/или непосредственного исполнителя услуг) не позднее, чем за 2 дня до начала оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мест сбора автомобильных покрышек, отходов шин, камер на территориях, прилегающих к площадкам накопления твердых коммунальных отходов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 6 877,08 ₽ | 48 139,56 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 16,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 122 000,8 ₽ | 1 971 532,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ