ЭА326-26 Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
Начальная цена77 212 191,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 772 121,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 860 609,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 772 121,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000334
ИКЗ
263410503772841050100100790040000248
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 2 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 2 Штука | 1 220 ₽ | 2 440 ₽ |
| 3 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 77 207 311,04 ₽ | 77 207 311,04 ₽ |
| 4 | Автогрейдер 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 5 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 77 212 191,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ