ЭА321-26 Поставка мебели в МБОУ Николаевская СШ
Начальная цена5 310 804,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 108,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 540,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000335
ИКЗ
263410501481941050100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
684032, Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. 40 лет Октября 15
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 98 Штука | 30 091 ₽ | 2 948 918 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | 19 276,33 ₽ | 308 421,28 ₽ |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 130 Штука | 10 165,67 ₽ | 1 321 537,1 ₽ |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 72 Штука | 10 165,67 ₽ | 731 928,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ