ЭА330-26 Услуги по модернизации системы защиты информации
Начальная цена68 521,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 426,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000338
ИКЗ
263410503101041050100100460020000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлический пенал для ключей (тубус) 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 30 Штука | 1 914,57 ₽ | 57 437,1 ₽ |
| 2 | Ключница настенная металлическая с кодовым замком, доставка и монтаж 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 4 Условная штука | 2 771,08 ₽ | 11 084,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ